Брэдли Купер нашел, наконец, замену Ирине Шейк

Актер закрутил роман со знойной кубинской красоткой.
18 Января 2020
Брэдли Купер и Ирина Шейк
Фото: LEGION-MEDIA

45-летний Брэдли Купер от которого в июне 2018-го ушла его подруга Ирина Шейк, решил видимо, что хватит ему грустить в одиночестве. Ведь за последние несколько месяцев, в тех пор, как утихли слухи о его романе с Леди Гага, с ним рядом никого из девушек видно не было. Но теперь у актера появилась новая подружка — 31-летняя актриса кубинского происхождения — Ана Де Армас.

Вообще-то Де Армас и Купер знакомы уже довольно давно. Они впервые встретились в 2016-м, когда работали вместе на съемках фильма «Парни со стволами», где она играла одну из ролей, а он был и актером, и продюсером.  Однако папарацци удалось заснять Брэдли с Аной только в начале января этого года, когда они оба пришли на один из приемов, состоявшихся в преддверии церемонии вручения «Золотых глобусов» в Лос-Анджелесе.  Гости этого мероприятия имели возможность наблюдать, как Купер и Де Армас открыто флиртовали на глазах у всех.  Они заигрывали друг с другом, хохотали, все время находили повод, чтобы коснуться рукой своего  собеседника  и разве только не обнимались. У наблюдавших эту сцену сложилось впечатление, что эту пару связывают гораздо боле горячие, чем дружеские отношения.

Напомним: в прошлом у Купера был ряд ярких романов  — c Рене Зеллвегер, с Сьюки Уотрехауз … Ему приписывали даже интрижки с Дженнифер Лопес и Оливией Уайлд. Но самые серьезные отношения у него сложились с Шейк, с которой он прожил почти пять лет, и теперь, после их расставания, принимает активное участие в воспитании их общего ребенка — дочки Леи. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог