Брэд Питт вывел в свет свою подружку-блондинку

Актер окончательно запутал своих фанатов.
22 Сентября 2019

Гости вечеринки, состоявшейся в Лос-Анджелесе после премьеры фильма «К звездам», были озадачены, когда увидели с кем Брэд Питт пришел на мероприятие. Дело в том, что 55-летний актер, сыгравший в этом кино главную роль, появился с дизайнером по ювелирным изделиям — блондинкой Сэт Хари Кхалсой.  Хотя Сэт и Брэд не позволили себе на публике излишних вольностей, они весь вечер вовсю флиртовали друг с другом. А по окончании мероприятия, уехали вместе.

Появление Питта с Кхалсой вызвало удивление по двум причинам. Во-первых, почти год назад Брэда уже видели с Сэт. Это произошло в октябре 2018-го, когда они пришли вдвоем на на благотворительное мероприятие — концерт, организованный Фли, другом Питта  и солистом группы Red Hot Chilli Peppers. Питт и Хари заняли соседние места и весь вечер открыто кокетничали друг с другом. Сэт смотрела на Брэда с нескрываемым обожанием, а тот, в свою очередь, делал все, чтобы произвести на свою спутницу неизгладимое впечатление.

Тогда все заговорили о том, что у актера, наконец-то оправившегося от мучительного развода с Анджелиной Джоли и крушения его недолго романа с архитектором Нери Оксман, появилась новая подружка. Однако с прошлой осени и до вышеупомянутой премьеры их больше не видели вместе ни разу. А инсайдеры из числа приятелей Питта заверяли, что Брэд и Сэт — всего лишь друзья, причем не слишком близкие, а связывает их работа над каким-то благотворительным проектом.

К тому же, последнее время в сердцах фанатов актера возродилась робкая надежда: а вдруг Брэд еще вернется с Анджелине, и все они, включая шестерых биологических и приемных детей пары, снова будут счастливы? Такая надежда появилась у поклонников актера после того, как Брэд, в своем недавнем интервью, заявил, будто бы он оптимистично настроен по отношению к возможности своего воссоединения с Джоли. Но как тогда расценивать появление актера с Кхалсой? Короче говоря, Питт совершенно запутал своих фанатов.

 
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог