Брэд Питт впервые выдвинул публичные обвинения против Анджелины Джоли

Актер требует засекретить всю информацию об их семейной жизни.
23 Декабря 2016
Брэд Питт и  Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Фото: Fotodom.ru

На днях адвокат Лэнс Шпигель, представляющий Брэда Питта в бракоразводном процессе, по просьбе своего клиента выступил с заявлением, в котором актер в первый раз сформулировал претензии в адрес Анджелины Джоли. Об этом сообщил сайт dailymail.co.uk.

Мистер Шпигель от лица Питта заявил, что Джоли игнорирует интересы детей, регулярно допуская утечку информации в прессу о семье. «Она, видимо, совершенно не в состоянии контролировать этот процесс. Или же делает это сознательно, преследуя свои цели!» — уточнил адвокат. По сведениям Брэда, среди прочих сведений, попавших в СМИ «с подачи» Анджелины — имена психотерапевтов и психолога, контролирующего встречи детей с Питтом. Что, по мнению актера, совершенно недопустимо. В итоге Брэд потребовал, чтобы суд в дальнейшем запретил Джоли разглашать информацию, касающуюся и детей, и всей их семейной жизни.

Кроме того, Брэд считает, что Джоли позволяет себе излишнюю откровенность с прессой и, что еще хуже, настраивает детей против него. По сведениям информаторов издания In Touch Weekly, эта политика уже принесла «плоды»: в семье начались конфликты. Двое старших детей — 13-летний Пакс Тьен и 15-летний Мэддокс — не желают видеть отца. А девочки — 11-летняя Захара и 10-летняя Шайло —  встали на сторону отца и ссорятся с братьями считая, что те ведут себя неправильно. Что же касается двоих младших — близнецов Нокса и Вивьен — то они вообще не могут понять, почему их папа больше не живет дома.

Впрочем, ситуация, по всей видимости, скоро определится: в январе 2017-го должны, наконец, начаться судебные заседания по бракоразводному процессу Питта и Джоли. Тогда и станет ясно, удастся ли Анджелине отстоять единоличную опеку над детьми, которую она требует. Или же суд пойдет навстречу просьбе Питта о предоставлении совместной опеки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог