Брэд Питт снимет фильм о Мэрилин Монро

Брэд Питт решил последовать примеру возлюбленной Анджелины Джоли и начал работать над собственным...
07 Июня 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Брэд Питт решил последовать примеру возлюбленной Анджелины Джоли и начал работать над собственным кино. Голливудский актер станет продюсером биографического фильма, посвященного жизни легендарной Мэрилин Монро.

За картину, получившую название «Блондинка», возьмется Эндрю Доминик — начинающий режиссер, прославившийся лентами «Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса» и «Ограбление казино». В обоих фильмах Питт сыграл главную роль, а последний даже был представлен в этом году на прошедшем Каннском кинофестивале.

На экране белокурую Монро воплотит актриса Наоми Уоттс, известная широкой публике по фильмам «Звонок», «Кинг-Конг» и «Дж. Эдгар». Съемки должны были стартовать еще в январе прошлого года, но возникли привычные для киноиндустрии производственные проблемы. За это время в прокат вышла другая картина о бессмертном секс-символе — байопик «7 дней и ночей с Мэрилин», главную роль в котором исполнила Мишель Уильямс.

http://www.europaplustv.com

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог