Брэд Питт смутил своей шуткой Кейт Миддлтон

Герцогиня и её супруг были задеты «выпадом» актёра.
03 Февраля 2020
Брэд Питт
Фото: LEGION-MEDIA

На состоявшейся вчера в Лондоне церемонии вручения наград BAFTA. которую часто называют британским «Оскаром», было немало знаменитостей. Но едва ли не больше всех внимание к себе привлекла актриса Марго Робби. Причём произошло это вовсе не потому, что она была одета как-то необычно, хотя выглядела красавица Марго, как всегда, потрясающе.

Заметим, что на этот раз сама Робби осталась без награды, хотя и была номинирована, как лучшая актриса второго плана, сразу за два фильма  — «Скандал» и «Однажды в Голливуде». Однако ей всё же досталась почётная роль: именно ей доверил зачитать свое послание Брэд Питт, ставший лучшим актёром второго плана за свою роль в фильме Тарантино. Дело в том, что сам Брэд не смог приехать из Америки на церемонию, сославшись на семейные обстоятельства. Однако он написал приветственную речь, которую и «озвучила» актриса.

Помимо выражения благодарности за честь, оказанную ему британской Киноакадемией, Брэд позволил себе пошутить по поводу непростой для британского королевского семейства ситуации, сложившейся после решения принца Гарри и Меган Маркл выйти из состава королевской семьи. «Привет, Британия! Я слышал, ты недавно лишилась члена семьи. Добро пожаловать в «клуб разведенных». Желаю тебе добиться наилучших условий при вашем «разводе». Что же касается моего приза, то я буду называть его Гарри, ведь он, как и принц, уедет в Америку!» — написал Питт.

В тот момент, когда Марго читала послание Брэда, телеоператоры показали крупным планом Кейт Миддлтон и принца Уильяма, сидевших в зале. Услышав шутку Питта, принц «кисло» улыбнулся и выдавил из себя вежливый смешок. Его супруге удалось лучше скрыть свое реакцию, но было видно, что она тоже «задета» шуткой Брэда, которую фанаты королевского семейства сочли попросту бестактной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог