Брэд Питт признался, что счастлив за Дженнифер Энистон

Экс-супруг актрисы прокомментировал новость о ее свадьбе.
08 Августа 2015
Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/East news

Несмотря на то, что с момента развода Брэда Питта и Дженнифер Энистон прошло уже десять лет, эта тема по-прежнему остается одной из излюбленных журналистами всего мира, даже несмотря на официальное бракосочетание Питта и Анджелины Джоли.

Однако, на этой неделе наконец-то замуж вышла и сама Дженнифер Энистон, которая вот уже несколько лет ходила в статусе вечной невесты Джастина Теру. Порталу HollywoodLife.com удалось получить эксклюзивный комментарий Брэда Питта по поводу этого знаменательного события.

Как сообщают инсайдеры, Брэд по-настоящему счастлив за экс-супругу: он навсегда сохранил теплые чувства к Дженнифер и надеялся, что она встретит свою подлинную любовь. Питт знаком с Теру и не сомневается, что он стал отличной партией для Энистон. Только сейчас супруг Анджелины Джоли уверен, что они смогут забыть о прошлом с Энистон и открыть новую страницу во взаимном общении.

Напомним, что стали известны и подробности тайной свадьбы Дженнифер Энистон.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая