Брэд Питт поведал подробности своей стычки с Вайнштейном

Актер разобрался с продюсером «по-уличному».
20 Сентября 2019
Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу
Фото: LEGION-MEDIA
Харви Вайнштейн
Фото: LEGION-MEDIA

В своем недавнем интервью CNN, 55-летний  Брэд Питт подробно рассказал о своем конфликте с Харви Вайнштейном, только чудом не перешедшем в настоящую драку. Хотя эта история приключилась уже давно, впервые о ней стало известно только в прошлом году. Тогда невольная виновница столкновения актера с продюсером — Гвинет Пэлтроу — впервые упомянула об этой истории. А теперь Питт подробно объяснил, как все происходило.

Гвинет молчала о том, что с ней произошло в далеком 1995-м не случайно. Как намекнула актриса, она боялась выступать против могущественного продюсера. И только когда поднялась волна обвинений против Вайштейна со стороны его многочисленных жертв, Пэлтроу решилась заговорить. Она рассказала, что Харви начал к ней грубо приставать, когда она явилась по его требованию в гостиничный номер продюсера, чтобы обсудить предстоявшие съемки во «Влюбленном Шекспире». Они тогда остались в комнате вдвоем, и Вайнштейн был, по словам актрисы, настроен решительно. Как утверждает Гвинет, от прямого насилия ее спасло только то, что она оказала отчаянное сопротивление и смогла убежать.

Когда об этом узнал Брэд Питт, с которым она в то время встречалась, он решил разобраться с Вайнштейном. На одном из приемов, он отозвал Харви в сторонку и прижал и его к стене. «Тогда я снова почувствовал себя простым уличным пареньком из Оклахомы, где мы все конфликты решал именно таким способом. Я сказал ему тогда: «Еще раз тронешь ее, и я тебя убью!» Я почувствовал, что протсо обязан был так поступить. Ведь Гвин успела подписать тогда контракт на еще два его фильма. И я хотел быть уверен, что с ней ничего не случится…» — поведал актер.

Как это не удивительно, угрозы Питта принесли желаемый результат. Хотя после этого Вайнштейн позвонил Пэлтроу, наорал на нее и угрожал внести ее черный список, если она еще хоть кому-нибудь расскажет о том, что произошло между ними, приставать к Гвинет он больше не рсикнул…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог