Брэд Питт нашел способ пережить новую драму в личной жизни

Поклонники актера спокойны за своего кумира.
17 Июня 2018

На минувшей неделе в СМИ просочилась новость о том, что Нери Оксман бросила Брэда Питта. Возлюбленная актера, которая помогла ему пережить скандальный разрыв с Анджелиной Джоли, ушла к миллиардеру Биллу Экмену. Поклонники Питта переживали, что новая неудача в личной жизни может подтолкнуть его к нервному срыву. Ранее актер уже проходил лечение от алкогольной зависимости и мог снова оказаться «заложником» пагубной привычки, которая едва не поставила крест на его общении с детьми.

К счастью, на сей раз Брэд нашел другой способ справиться со стрессом. Он стал еще больше времени посвящать занятиям спортом. Недавно актер был замечен рассекающим на велосипеде по окрестностям Виндзора. В Великобританию Питт прилетел с важной миссией: навестить своих шестерых детей, с которыми сюда недавно переехала Джоли. В ближайшие несколько месяцев в Англии будут проходить съемки второй части «Малефисенты».

Недавно Питт отсудил право чаще видеться с детьми. В ближайшее время он сможет проводить с Паксом, Захарой, Шайло и близнецами Вивьен и Ноксом от четырех до десяти (в разные периоды) часов в день, а в конце июля они переедут на неделю к нему в Лос-Анджелес. Старший сын Питта и Джоли — Мэддокс уже в праве принимать самостоятельные решения о встречах с отцом. Кстати, говорят, что Анджелина была вне себя от гнева из-за того, что эта информация появилась в СМИ. Её представитель напомнил зарубежной прессе, что супруги с самого начала объявили о желании сохранить в секрете детали бракоразводного процесса, который тянется уже почти два года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог