Братья Запашные рассказали об успехах детей

Дети цирковых артистов пошли по их стопам.
09 Декабря 2017
Аскольд и Эдгард Запашные
Фото: PhotoXpress.ru

Эдгард Запашный крайне горд за то, что  они с братом вышли на новый уровень и делают лучшие цирковые шоу в мире. В декабре стартуют сразу 4 премьеры, которые будут идти в течение всех новогодних праздников.  Теперь их цирковой бизнес вырос настолько, что они могут позволить себе большие траты и возможность делать масштабные шоу. Также Запашный радуется переменам в семейной жизни: он очень горд тем, что у него три месяца назад родился сын Даниэль. 

Кстати, дочки братьев серьезно занимаются гимнастикой и готовы стать цирковыми артистками.  «Девочки уже выступают на многих региональных соревнованиях.  Я уверен, что  в следующем году они будут  уже задействованы на выступлениях в  цирке, — говорит Эдгард. — Признался, что в этом году будет премьера  старшей дочери брата Евы Запашной в постановке «Ангелы Ы». Она старшая из детей, поэтому приоритет отдан ей».

Также Запашный признался, что их с братом правильно воспитали: цирк они полюбили раньше, чем оказались в нем и начали выступать. Так же он хочет воспитать своих дочек.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог