Братья Запашные и братья Сафроновы расскажут легенду

С 17 декабря по 8 января в Лужниках на Малой Спортивной Арене впервые в истории российского...
12 Декабря 2011
Братья Запашные и Братья Сафроновы
Братья Запашные и Братья Сафроновы
Фото: PR-служба братьев Сафроновых

С 17 декабря по 8 января в Лужниках на Малой Спортивной Арене впервые в истории российского шоу-бизнеса цирковые звезды первой величины — братья Запашные и братья Сафроновы — представляют совместный проект «Легенда». Беспрецедентное зрелище, не имеющее аналогов в мировой индустрии развлечений, объединит в себе все силы и ресурсы «Цирка братьев Запашных» с фантастическими возможностями лучших отечественных иллюзионистов.

«Древнегреческие мифы привлекли меня в первую очередь разнообразием и яркостью сюжетов и героев. К тому же мифы Древней Греции зрители неплохо знают, а значит, им будет еще интереснее увидеть все это в нашем исполнении, в пересказе на языке цирка», — говорит Аскольд Запашный.

В основе сюжета шоу — история любви главного героя (Аскольд Запашный) к девушке (артистка «Цирка братьев Запашных» Елена Петрикова).

Эдгард Запашный исполнит роль предводителя отряда воинов, а кроме того сыграет и другого персонажа, но какого именно — его брат-режиссер держит в секрете до премьеры спектакля.

А так как во всех древнегреческих сказаниях присутствуют элементы магии и мистики — именно за них отвечают иллюзионисты братья Сафроновы! «На мифы очень хорошо ложится жанр иллюзии — появления, превращения, исчезновения предметов, людей — это позволило нам привлечь в проект самых знаменитых российских иллюзионистов братьев Сафроновых.

Они очень артистичные люди и большие профессионалы. Сафроновы играют богов. Один из них Зевса, другой — Гермеса, третий — Посейдона, Гефеста и Танатоса», — рассказывает Аскольд Запашный.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог