Братья Сафроновы влюбились в одну девушку

Братья Илья, Андрей и Сергей Сафроновы всю жизнь вместе. «Сейчас мы стали как-то по-особенному...
27 Июня 2011

Братья Илья, Андрей и Сергей Сафроновы всю жизнь вместе. «Сейчас мы стали как-то по-особенному близки, — считает Илья. — Эта незримая связь с братьями у меня появилась недавно, а у двойняшек, я думаю, была всегда». Действительно, Андрей и Сергей постоянно были как единое целое. Они все делали вместе: хулиганили, устраивали бойкот Илье, прогуливали уроки… Даже влюблялись в одних и тех же девчонок. Вот и на Марию, будущую жену Сергея, положили глаз сначала его братья. «Маша работала на съемочной площадке, на которой мы устраивали свои представления.

Я заметил, что Илья и Андрей ухаживают за ней, а потом понял, что половина съемочной группы занимается тем же. Еще подумал: как странно, Маша всем нравится, а мне — нет, может, со мной что-то не то? И решил: назло всем приударю за ней, а там видно будет», — смеется Сергей. Молодые люди начали встречаться, потом стали жить вместе. Через полтора года у них родилась дочь. А вот Андрей пока не спешит заводить собственных детей, хотя у него есть любимая девушка. Старший же из братьев пока пребывает в поиске спутницы жизни. «Я три раза влюблялся, пытался выстроить длительные отношения. Но, увы, пока не сложилось», — разводит руками Илья. Подробности личной жизни братьев читайте в журнале «Семь дней» и на нашем сайте.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая