Братья Чадовы не поделили женщину

Как уже сообщал портал 7Дней.ru, Алексей и Андрей Чадовы, снявшиеся вместе в фильме «Живой», вновь...
03 Августа 2012
Кадр из фильма «Дело чести»
Кадр из фильма «Дело чести»
Фото: Фото предоставлено пресс-службой кинокомпании «Всемирные Русские Студии»

Как уже сообщал портал 7Дней.ru, Алексей и Андрей Чадовы, снявшиеся вместе в фильме «Живой», вновь встретились на съемочной площадке 20-серийной семейной саги «Дело чести», которую сейчас снимает кинокомпания «Всемирные Русские Студии» (RWS) совместно с «WeiTMedia». Актеры играют родных братьев, на долю которых выпало немало испытаний.

Напомним, захватывающая история берет свое начало в 2000-х годах. Братья оказываются по жизни по разные стороны баррикад и становятся соперниками, влюбляясь в одних и тех же женщин, а также переживают предательства друзей и союзников. Однако в самые тяжелые и решающие моменты они могут надеяться только друг на друга.

На площадке в отношениях братьев Чадовых царит полная гармония.

Кадр из фильма «Дело чести»
Кадр из фильма «Дело чести»
Фото: Фото предоставлено пресс-службой кинокомпании «Всемирные Русские Студии»

«Никаких советов друг другу не даем, мы с ним взрослые мужчины уже, — с улыбкой рассказывает Андрей Чадов. — Сами себе кузнецы. С братом работать легче. Мы же знаем друг друга. На съемках мы не соперничаем, у нас совершенно разные амплуа, да и по жизни мы с ним разные очень, каждый своей дорожкой идет. Нам абсолютно нечего делить».

О своих партнерах — Агнии Дитковските, Сергее Жигунове, Татьяне Васильевой и Виктории Толстогановой — Андрей также отзывается с теплотой: «С ними приятно работать, у нас хорошая компания образовалась, — заверил актер. — Впрочем, я никогда не делю партнеров на тех, с кем хорошо или плохо работать — мы все стараемся хорошо делать свое дело».

У актера прекрасно сложились отношения и с режиссером сериала Алексеем Чистиковым, снявшим комедию «Блюз-кафе» и мини-сериал «Чужие крылья».

«Я очень доволен Лешей, надеюсь, что и он нами, — говорит актер. — С ним очень приятно работать, он все говорит по делу, интересно. Он креативный, молодой, современный, что немаловажно для этой истории. Мы еще с ним одного возраста, поэтому понимаем друг друга с полуслова».

Съемки проекта «Дело чести» завершатся в середине осени.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог