Брак звезды «Игры престолов» — Кита Харингтона под угрозой

Пока актер лечится в клинике, его жена весело проводит время в Лондоне.
04 Июня 2019
Кит Харингтон
Фото: LEGION-MEDIA

Поведение супруги Кита Харингтона  —  32-летней Лесли Роуз, неприятно удивило фанатов актера. Дело в том, что на днях папарацци удалось заснять актрису в Лондоне, где она, как ни в чем не бывало, веселилась в компании подруг и приятелей. Между тем, в это время ее супруг переживает трудные времена: он был вынужден отправиться в клинику для лечения тяжелой депрессии и алкогольной зависимости.

Репортерам удалось подловить Лесли, ставшей в прошлом году законной супругой актера, на музыкальном фестивале All Points East, который проходит в лондонском Victoria Park. По свидетельству очевидцев, 32-летняя актриса не просто пребывала в отменном настроении, она хохотала и вовсю флиртовала с молодыми людьми, ставшими, как и она, гостями фестиваля.

Снимки Роуз всерьез обеспокоили фанатов Харингтона, вызвав опасения о судьбе его брака. Тем более, что буквально пару дней назад в прессе появились другие компрометирующие фото. Правда, тогда повод подозревать его в неверности дал уже сам актер: его засняли в компании неопознанной блондинки в городе Мэдисон (штат Коннектикут), расположенном неподалеку от клиники, где лечится Кит…

Напомним: в клинику для знаменитостей, где месяц лечения обходится в 120 тысяч долларов, Кит лег еще в начале мая. Правда, известно об этом стало значительно позднее, когда один из жителей Мэдисона опознал Харингтона во время его визита в местный книжный магазинчик. А вскоре и официальный представитель актера подтвердил, что Кит находится в клинике для решения «некоторых персональных проблем».

Кит Харингтон и Лесли Роуз
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог