Брак трещит по швам: жена Дзюбы требует развода

СМИ сообщили о проблемах в семье футболиста.
18 Ноября 2020
Семейное фото артема Дзюбы
Артем Дзюба с женой и детьми
Фото: Социальные сети

Артём Дзюба, как утверждают источники, в шаге от разрыва с женой Кристиной. Проблемы в отношениях пары начались на фоне скандала с интимным видео футболиста, которое слили в Сеть хакеры.

В СМИ появилась информация, что супруга требует развода. Говорят, что те самые кадры откровенного содержания игрок «Зенита» записывал не для жены. Фраза из его обращения к публике со словами «я не идеален, как и любой человек, допускаю ошибки, все мы грешные» косвенно подтверждает это предположение. На проблемы в браке Дзюбы указывает и то, что его жена не дала ни одного комментария о случившемся и даже не попыталась защитить мужа от нападок.

Кристина, похоже, серьёзно обижена на мужа и не собирается давать ему ещё один шанс. Тем более что в прошлом ей уже пришлось один раз закрыть глаза на проступок Артёма. Речь идёт о скандале 2015 года, когда женатого футболиста застали за поцелуями с ведущей Марией Орзул. «Больше всего ей неприятно, что вся страна уже знает, какой она выглядит дурочкой», — цитирует одну из подруг жены Дзюбы Popcake.tv.

Артём очень любит своих детей, семилетнего Никиту и четырехлетнего Максима, и, скорее всего, пойдёт на всё, чтобы сохранить семью.

Помимо попыток примирения с Кристиной, спортсмен сосредоточен ещё на одном важном вопросе: он пытается найти и наказать того, кто подставил его с видео. Перед тем, как ролик стал достоянием общественности, хакеры выставили за него ценник — пять миллионов долларов. По слухам, Дзюба передал информацию по шантажистам в органы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог