Брак обречен: психолог назвала дату развода Прилучного с Брутян

Что ждет звездную пару?
Олеся Киселева
|
06 Сентября 2022
Павел Прилучный и Зепюр Брутян — фото
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото: Социальные сети

Свадьбу Павла Прилучного и Зепюр Брутян по праву можно назвать событием года. Во-первых, все наконец-то окончательно удостоверились в том, что это не пиар-компания, а самые настоящие чувства. А во-вторых, торжество было невероятно красивым, а молодожены просто светились от любви и счастья в объятиях друг друга.

Но как считают специалисты, в этой паре не все так радужно. Психолог Вероника Степанова составила психологический портрет супругов и пришла к неутешительным выводам: этот брак долго не продержится, если только Павел Прилучный резко не изменится ради любимой супруги.

Она даже назвала точную дату развода знаменитостей: они расстанутся минимум – через полгода, максимум – через два года.

«Этот брак продлится от силы пару лет, если не меньше, если не полгода. Потому что это не армянская девушка из аула, а уже светская девушка, которая знает себе цену и не позволит с собой обращаться непонятным образом. А он измениться уже не сможет»,

— процитировал 5-tv.ru  слова Вероники Степановой со ссылкой на ее YouTube-канал.

Психолог уверена, что звезда сериала «Мажор» имеет импульсивный и взрывной характер. Он быстро загорается и затем также стремительно теряет интерес к женщинам и переключается на следующий объект. Именно с этим и связано то, что актер часто меняет спутниц. Вместе с тем Брутян — не та армянская жена, которая будет покорно сидеть и ждать мужа дома, во всем его ублажать и ему потакать. Мол, семейная рутина вскоре надоест Прилучному, и он пустится вновь во все тяжкие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог