«Божечки, какая прелесть!» Джанабаева показала трогательное видео с крохотной дочкой

Певица не может налюбоваться на новорожденную малышку.

Певица Альбина Джанабаева в третий раз стала мамой 12 апреля. Артистка подарила мужу, Валерию Меладзе, долгожданную дочку, которую назвали Агатой. Звездные родители с головой погрузились в заботы о малышке и пока отказались от услуг няни: экс-солистка «ВИА Гры» кормит новорожденную кроху грудью, ходит с ней гулять, а певец совершает набеги на детские магазины, где с упоением покупает милые вещи для девочки.

Джанабаева не скрывает своего счастья, которым с удовольствием делится с поклонниками. Однако публиковать фото и видео Агаты супруги не спешат, боясь сглаза. Но сегодня артистка сделала подарок подписчикам и разместила в Instagram* невероятно трогательное видео с ребенком.

«Так хочется сохранить каждый момент этого счастья, доченька!» — прокомментировала ролик звезда эстрады.

В кадре пока можно рассмотреть только крохотные ножки малышки, но и они умилили пользователей соцсетей до глубины души.

«Как трогательно и нежно! Здоровья и счастья доченьке и родителям!», «Божечки, какая прелесть! Вы сейчас редко что-то выкладываете, но ваш инстаграм* стал такой прекрасный и милый с рождением девочки», «Это необыкновенно трогательно! Остановись, мгновение», «Целая вселенная!» — принялись восторгаться фоловеры.

Напомним: о том, что Джанабаева стала мамой общественность узнала во время съемок 1/8 финала КВН, где Меладзе сидел в жюри. Певец на радостях поделился со всеми присутствовавшими сенсационной новостью, но официально ничего подтверждать не стал. И только из-за поднявшейся шумихи звездная чета вынуждена была рассекретить появление малышки на свет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая