«Боже, какой красивый!» Полуголый Матвеев сразил вдову Табакова

Исполнитель главной роли в сериале «Триггер» покорил актрису.
04 Марта 2020

Марина Зудина восхищается снимком Максима Матвеева в полуголом виде. 54-летняя актриса отметила, что актёр не только хорош собой, но является очень яркой и талантливой личностью. Вдова Олега Табакова сокрушается из-за того, что у неё сейчас нет совместных спектаклей с Матвеевым.

«Боже, какой красивый мужчина! Не сразу узнала в черно-белом решении, хотя «Триггер» вчера смотрела, — призналась Зудина. — Дорогой, добрый, внимательный и талантливый партнер по спектаклям. Жаль, что не играем сейчас!»

В ближайшее время Максим будет гораздо реже появляться на сцене. Недавно исполнитель главной роли в сериале «Триггер» признался, что ушёл из театра. К этому решению он пришёл в разгар съёмок телепроекта о работе психолога. Матвеев понял, что потерял вдохновение и хочет больше времени проводить с семьёй. Ради этого он переехал из Москвы в Северную столицу, где живёт его жена Елизавета Боярская с двумя сыновьями. Младший ребёнок актёра появился на свет чуть больше года назад.

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая