Бородиной такое и не снилось: Омаров рассекретил подарок молодой любовнице

Курбан Омаров специально для этого приехал в Дубай.
Курбан Омаров и его девушка Валерия
Фото: соцсети

Бывший муж Ксении Бородиной 9 мая покинул Россию и вместе с молодой возлюбленной улетел в Дубай. В ОАЭ Курбан Омаров решил отметить день рождения 22-летней Виктории и сделать ей шикарный подарок. Не секрет, что бизнесмен встречается с блондинкой уже два года, а если верить его экс-супруге, то их связь началась куда раньше. Пара даже перенесла расставание: в какой-то момент они разбежались, однако Омаров осознал, что очень скучает по Виктории, и вымолил у нее прощение. Теперь Курбан буквально ни на день не разлучается с возлюбленной, но предложение руки и сердца он пока не сделал.

Зато бизнесмен решил сделать избраннице весьма щедрый подарок, которого не удостаивалась ни одна из его предыдущих жен. Омаров арендовал в Дубае просторную двухэтажную виллу на берегу Персидского залива, чтобы они с Викторией могли провести с комфортом несколько дней. Однако не отдых стал главным сюрпризом для именинницы. Курбан признался подписчикам, что приготовил куда более щедрый презент и потратил на него десятки миллионов рублей.

Молодая любовница бизнесмена пока не подозревает о подарке — она получит его лишь 11 мая, в свой день рождения. Зато фолловерам Омаров в подробностях рассказал о поездке в агентство недвижимости и знакомство с риэлтором. Причем, в отличие от многих отечественных знаменитостей, бывший муж Бородиной рассматривал для покупки не только квартиры, но и дома, и в итоге остановился на последнем варианте. Омаров уточнил, что хотя цена коттеджа выше, зато обслуживать его куда дешевле, чем апартаменты в высотном здании.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог