Бородина проговорилась о важном событии — со свадьбой придется поторопиться

Телеведущая и ее избранник планировали свадьбу летом.
Ксения Бородина и Николай Сердюков уже подали заявление в ЗАГС
Юлия Маркова
|
01 Марта 2025
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: Социальные сети

В прошлом году Ксения Бородина начала встречаться с блогером Николаем Сердюковым, с которым она познакомилась на съемках реалити-шоу «Последний герой» на Алтае.

В декабре Николай сделал Ксении предложение в Эрмитаже. Влюбленные рассказали, что планируют свадьбу летом. Однако сегодня Ксения проговорилась, что торжество случится гораздо раньше, ведь они уже подали заявление в ЗАГС.

От подробностей предстоящего праздника Бородина отказалась, отметив, что не любит обсуждать планы. Но она добавила, что всем занимается нанятый организатор свадеб.

Ранее телеведущая рассказала об отношениях с женихом. Звезда призналась, что они совсем не ссорятся.

«У нас не бывает ссор. У нас может расходиться мнение, это да. Но, как правило, мы совпадаем в желаниях, в принятии решений и в планах. Нам хорошо вместе и нет времени на ссоры», — заверила Ксения.

Ранее мы писали о знакомстве родителей Бородиной и Сердюкова. 

События на видео
Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая