Бородина показала, что с ней произошло из-за турецких сериалов — почернела и скукожилась

Телеведущая не скрывает своего увлечения.
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: Социальные сети

Ксения Бородина не скрывает, что является большой поклонницей сериалов, в особенности турецких, которые она смотрит с завидной регулярностью, а потом обсуждает с подписчиками. Ее увлечение эффектными восточными актерами дошло до того, что телеведущая несколько раз специально летала в Стамбул, чтобы встретиться со своими кумирами и побывать в местах, где проходили съемки ее любимых картин.

Неудивительно, что звезду «Дома-2» постоянно спрашивают, как ей удается находить время на сериалы, если у нее, как она утверждает, такой загруженный график: учеба, съемки, забота о детях. Ксения на подобные ехидные комментарии не обижается и готова посмеяться над собственным увлечением. Что она и сделала в свежем рилс.

Бородина опубликовала шуточный ролик, изображающий женщин, сидящих в декрете, которые вместо полезных занятий в который раз садятся смотреть очередной турецкий шедевр. А для придания видео юмористический оттенок Ксения появилась там с перекошенным лицом — почерневшим и скукоженным. Для своего преображения она использовала фильтр, но все равно многие подписчики испугались, что с внешностью телеведущей произошло неладное.

«Я аж испугалась», «Сначала подумала, что Киркоров опять образ сменил», «Истинное лицо», «Не сразу узнала Ксению», «Не поняла сначала, кто это в ленте», «Не надо так пугать», «Зачем портить себя? Это страшно», «Это что, без фильтра?», «По комментариям только поняла, что на видео Ксения»,

 — удивились фолловеры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог