Бородина и Дайнеко поддержали звезду «Холостяка» после смертельного ДТП

Виктория Короткова находится в шоке после происшествия.
07 Октября 2020
Виктория Короткова насмерть сбила человека
Виктория Короткова
Фото: Instagram*

В понедельник поздно вечером Виктория Короткова, которая прославилась, участвуя в реалити-шоу «Холостяк» с Егором Кридом, насмерть сбила пешехода. Мужчина перебегал 10-полосный Кутузовский проспект, а девушка, судя по всему, его просто не заметила в темноте.

Виктория пока хранит молчание. СМИ сообщают, что она находится в шоке и пока не готова общаться ни с кем на эту тему. Также она занята дачей объяснений в полиции. В сети предполагают, что звезда «Холостяка» может получить до пяти лет лишения свободы.

Меж тем звездные девушки решили поддержать Викторию в соцсетях. Ксения Бородина, например, отреагировала на волну хейта, которая тут же поднялась в Интернете и блогах отдельных скандальных личностей. «Ты сама-то по Кутузовскому ездила? — прокомментировала она пост блогерши, которая обвинила во всем возлюбленного Коротковой, который якобы и подарил ей автомобиль. — Не дай Бог кому попасть в такую ситуацию. Кто перебегает Кутузовский, тот самоубийца! Это 10 полос движения!»

Виктория Дайнеко также очень сочувствует своей тезке: «Очень жаль Вику. Нет ни одного адекватного человека, кто бы хотел сбить кого-то насмерть. Но я много раз видела перебегающих трассу со скоростным движением. У них нет мозгов. А того водителя, кто не сумеет избежать столкновения, может ждать реальный срок в случае летального исхода. Это же просто ужас, что пишут люди в комментариях. «Свалят вину на потерпевшего, а девочку отмажут». Но он нарушил правила дорожного движения, переходя в неположенном месте трассу со скоростью 80км/ч в темноте! Среагировать очень сложно. Он поплатился жизнью. Это, безусловно, трагедия. Соболезную его семье и близким. Но зачем губить жизнь девочке, которая просто попала «под раздачу»?» 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог