Борис Корчевников впервые подтвердил слухи о своём недуге

Борис Корчевников впервые подтвердил слухи о своём недуге

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А почему нельзя купить слуховой аппарат для улучшения слуха и решения проблемы? Что в этом такого? Сейчас и молодые его носят... тем более модели есть совсем незаметные... и они не такие дорогие... доступны в цене...

    • > Солнышко.
      #
      Солнышко., зависит от патологии, если там растущая опухоль в области,отвечающий за слух, то проходящие пути могут быть повреждены окончательно и слуховой аппарат не поможет.

  • #
    Очень люблю передачи Корчевникова. Умный, живой, интеллигентный, без понтов - как мало сейчас таких людей вообще, среди телеведущих в частности. Здоровья Вам, Борис, и дальнейших прекрасных передач!

  • #
    Солнышко., купить можно, конечно. Только народ у нас ушлый и беспардонный. И без аппарата все косточки перемыли. А даже самый незаметный аппарат кто-нибудь да заметил. Да и себе признаваться не хочется, что нуждаешься в костылях. Как бы то ни было, очки - это костыли для глаз (зрения), слуховой аппарат - для ушей (слуха). Очень хорошо это понимаю как очкарик. Только вот очки в последнее время в моду вошли, а слуховой аппарат - пока нет. И афишировать его труднее, чем очки.

    • > Конфетка-3891
      #
      Конфетка-3891, Поймите, не все проблемы глазные можно решить очками, а слуховые - слуховым аппаратом, к сожалению.


  • #
    Конфетка, но что же делать, если надо.. Моя мама носит аппарат,мой парикмахер,молодая женщина, носит.Не вижу тут ничего постыдного.

  • #
    Желаю здоровья Борису! Хочется верить, что все ещё можно поправить. Главное что бы болезнь не прогрессировала.

  • #
    Люблю смотреть передачу с Борисом Корчевниковым дай Бог ему здоровья и меньше обращять внимание на недалёкие и лишённых простой культуры общения ещё раз Здоровья!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение