Борис Корчевников признался в проблемах со здоровьем

Ведущий рассказал о чуде, случившемся в храме при больнице.
09 Сентября 2020
Борис Корчевников
Борис Корчевников
Фото: Instagram*.com

Борис Корчевников подтвердил слухи о болезни, но не стал раскрывать публике свой диагноз. Этой осенью СМИ потрясла новость о том, что ведущий стремительно теряет слух. Как говорят, это происходит на фоне серьёзного недуга, который Корчевников скрывает от публики.

Ведущий признался, что этим летом проходил лечение в одной из столичных больниц. Он рассказал об этом для того, чтобы поделиться другой новостью: о чуде, случившемся в храме при госпитале. «В храме одной московской больницы, где я чуть подлечивался этим летом, произошло удвоение иконы. На стекле. Стекло на образе сперва треснуло, а потом заметили, что образ весь на нем проявился. Это случилось в разгар эпидемии», — рассказал Борис.

Фото: @b.korchevnikov Instagram* Бориса Корчевникова

За день до этого в Сети обсуждали нежный снимок Корчевникова с ведущей канала «Спас» Региной Парпиевой. Появились слухи, что Борис наконец наладил личную жизнь. Однако в окружении ведущего говорят, что незрячая юная девушка не является возлюбленной звезды. Корчевников заботится о Парпиевой в роли наставника. Так что пару не связывают романтические отношения, как успели подумать поклонники.

Ранее Корчевников умилил фанатов фото с младенцем на руках: ведущий снова стал крестным отцом. Борис мечтает о рождении своих детей, а пока набирается опыта, ухаживая за крестниками.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог