Борис Грачевский заявил, что никогда больше не женится

Борис Грачевский назвал причины разрыва с Анной Панасенко и заявил, что больше никому не удастся заманить его в загс.
30 Июня 2014
Борис Грачевский
Борис Грачевский заявил, что никогда больше не женится
Фото: LEGION-MEDIA

После развода с 27-летней Анной Панасенко Борис Грачевский долгое время хранил молчание, в то время как его экс-супруга охотно рассказывала о браке и причинах разрыва с основателем «Ералаша». В эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй» режиссер наконец назвал причины разрыва с Панасенко и заявил, что больше никому не удастся заманить его в загс.

«История с Анной меня многому научила... Как говорится, обжегшись на молоке, дуют водку. Я, правда, водку не дую, но обжегшись, сто раз подумаю, прежде чем что-либо изменить в своей личной жизни. Может, еще полюблю кого-то, приближу к себе. Но жениться — ни за что!» — заявил Грачевский.

В тему: Бывшая жена Грачевского уверена, что муж ее не любил

Режиссер договорился с экс-супругой, что будет выплачивать ей хорошие алименты на содержание дочери (29 сентября 2012 года у них родилась дочка Василиса), оставит машину, купит трехкомнатную квартиру, оплатит ее ремонт и обстановку, чтобы они ни в чем не нуждались.

«Я же, скорее всего, поменяю свою теперешнюю квартиру на меньшую, потому что оказался в серьезных долгах: набрал кредитов. Купил квартиру побольше, когда начали жить с Аней, платил за дом, который строил задолго до женитьбы. Плюс покупка квартиры Анне. Так что предстоит выкручиваться», — поделился Борис. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог