Боня окрутила миллиардера в Каннах — не зря рвалась в Европу

Модель похвасталась новыми отношениями.
Виктория Боня фото
Виктория Боня
Фото: соцсети

Виктория Боня на прошлой неделе вернулась в Европу, где не была почти год. Звезда «Дома-2» долго не могла получить визу, но все же сумела сделать документы и успела посетить столь ею любимый Каннский кинофестиваль. На красную дорожку смотра модель вышла лишь на закрытие, но все равно осталась очень довольна мероприятием, ведь успела там не только покрасоваться в шикарных платьях, но и окрутить миллиардера.

Виктория похвасталась подписчикам, что нашла себе очень состоятельного кавалера и он пригласил ее на свидание на яхту. Там красотка пообедала, позагорала, а потом отправилась на шопинг. По словам Бони, после неудачного романа с Русланом Гасановым, с которым у нее была разница в возрасте в 10 лет, она зареклась связываться с молодыми и еще не состоявшимися мужчинами.

«Иду на свидание с миллиардером. Помните, когда я вам говорила, я не шутила, что следующий мужчина должен быть очень состоятельным и очень богатым. Я устала воспитывать детей в своей жизни... И сейчас, когда ко мне подходят парни молодые, а они подходят, просто как на паутину липнут, я просто жестко отрубаю. Сразу же: «Так, идите своей дорогой!». Я даже не разговариваю. Вот, хочу зрелого состоятельного мужчину»,

К слову, один миллиардер в жизни Бони уже был. Она семь лет встречалась с Алексом Смерфитом — наследником крупного ирландского промышленника. Виктория родила избраннику дочь Анджелину, но замуж он ее так и не позвал. А в прошлом году бывший гражданский муж модели столкнулся с тяжелым заболеванием и чудом остался жить.

В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая