Боня объявила о своей «необычной беременности»

Боня, которая год назад впервые стала мамой, опубликовала в Instagram* снимок, на котором отчетливо видно ее округлившийся живот.
20 Июня 2013
Виктория Боня
Фото: из микроблога

Как оказалось, Виктория Боня тоже любит удивлять публику. До Анастасии Волочковой ей, конечно, еще далеко, однако хорошие задатки уже есть...

Боня, которая год назад впервые стала мамой, опубликовала в Instagram* снимок, на котором отчетливо видно ее округлившийся живот. Глядя на фото, можно подумать, что звезда опять находится в интересном положении. Но, к сожалению фанатов, это не так. «Я снова беременна двумя чизкейками и пастой в сливочном соусе!» — подписала изображение телеведущая. 

«Подколола так подколола) Платье тебе очень идет) <...> Это временно! <...> Ахахахаха :D молодец, Бонита!!!» — прокомментировали снимок подписчики Бони. 

Напомним, Виктория Боня находится в серьезных отношениях с бизнесменом Алексом Смерфитом. Будущие влюбленные, по словам самой Бони, познакомились в октябре 2010 года в кафе, куда их (отдельно друг от друга) пригласили друзья. Сначала они жили в Москве, где Смерфит вел бизнес, затем Виктория забеременела и спустя 9 месяцев уехала из России во Францию — рожать. Спустя некоторое время к ней прилетел Алекс. 

Первенец пары — дочка Анджелина Летиция — появился на свет 17 марта 2012 года в одной из французских клиник. Через несколько месяцев Боня вышла из декрета, став ведущей телешоу «Каникулы в Мексике-2». Дочка и гражданский супруг навещали ее на съемочной площадке. Сейчас основную часть своего времени Виктория проводит в Москве и Монако.

Недавно в интервью порталу 7Дней.ru Боня рассказала, что Анджелина совсем на нее не похожа: «Все, кто видят Анджелину и Алекса (бизнесмен Алекс Смерфит – жених Бони. – Прим. 7Дней.ru), говорят, что дочка очень похожа на папу. Это действительно так. Моего в ней, к сожалению, мало... Но ничего страшного, главное, чтобы она росла хорошей, здоровой и счастливой». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог