«Бомба!» Лера Кудрявцева в купальнике лишила фанатов дара речи

Телеведущая отдыхает с семьёй на море.
26 Июня 2020
Лера Кудрявцева с дочкой Машей
Лера Кудрявцева с дочкой Машей
Фото: @leratv Instagram* Леры Кудрявцевой

Лера Кудрявцева в этом году, как и все, осталась без летнего отдыха за границей, но на море всё-таки решила съездить. Ведущая около недели назад уехала со своей дочкой Машей в Сочи. Накануне отдыхающие черноморского курорта могли видеть Леру на одном из пляжей. Кудрявцева появилась там в оригинальном черном купальнике в горошек. В таком виде было сложно остаться незамеченной.

Отдохнуть на лежаке в позе «тюленя» ведущей не удалось: она неустанно занималась своей дочкой. Лера играла с Машей в игры и следила за тем, чтобы отдых ребёнка на море проходил с максимальной пользой.

В Сети обсуждают, не только то, какая Кудрявцева ответственная и любящая мать, но то, в какой сногсшибательной форме находится телезвезда. Фанаты восхищены тем, как Лера выглядит на пороге 50-летнего юбилея. «Бомба», — оценивают поклонники внешний вид ведущей. Самое интересное, что Кудрявцева не любит спорт и терпеть не может жёсткие диеты. Можно только догадываться, как ей удаётся так выглядеть без основных правил здорового образа жизни.

Вместе с Кудрявцевой на южном взморье отдыхают Анфиса Чехова с сыном Соломоном. Кстати, обе ведущие за последние полгода перенесли операции. Звезде шоу «Секрет на миллион» удалили силиконовые импланты из груди, а её подруге назначил хирургическое вмешательство флеболог. К счастью, здоровье светских львиц быстро восстановилось.

Кудрявцеву на протяжении всего лечения активно поддерживал муж Игорь Макаров. В начале месяца супруги отметили важную дату — очередной рубеж семейной жизни. В день медной свадьбы звезда ТВ приготовила для любимого трогательный сюрприз: смонтировала видео с совместными снимками под романтическую песню с признанием в любви. За пару дней до этого Лера поделилась забавным семейным фото с взрослым сыном Жаном и супругом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог