Большой риск? Эммануил Виторган ищет в соцсетях новую няню для грудного ребенка

Супругам рекомендуют не рассматривать резюме людей «с улицы».
08 Апреля 2018
Эммануил и Ирина Виторган
Эммануил и Ирина Виторган
Фото: @emmanuil_vitorgan Instagram* Виторган

Ставшие в феврале родителями Эммануил и Ирина Виторган вновь озабочены поиском няни для маленькой дочки. Супруги много гастролируют и пока не могут брать Этель с собой на гастроли, поэтому они ищут помощницу. Интересно, что звездная пара не стала обращаться в проверенную контору по подбору персонала. Вместо этого семья Виторган бросила клич в соцсетях.

«Требуется няня грудному ребеночку с постоянным проживанием. Выходные возможны, звоните», — гласит объявление на странице супругов в соцсетях.

Многие пользователи считают такой метод опасным, мол, мало ли кто «с улицы» придет в дом актера и его жены. Но Ирина успокаивает подписчиков: на самом деле пара рассматривает кандидатуры только по рекомендации от друзей. Между прочим, вскоре после рождения Ирина уже искала няню для Этель. Судя по всему, у родителей не сложились отношения с предыдущей помощницей.

Кстати, вскоре после рождения Этель Ирина заявила, что готова решиться на еще одного ребенка. По словам жены Эммануила Гедеоновича, она 20 лет проходила лечение для того, чтобы иметь возможность стать мамой. Беременность Ирины стала полной неожиданностью для российского шоу-бизнеса. Многие поклонники Виторгана до сих пор не могут поверить, что у пары на самом деле родился ребенок.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог