«Больше не живем вместе»: Глеб Матвейчук расстался с женой

Юлия Маркова
|
05 Декабря 2022
«Больше не живем вместе»: Глеб Матвейчук расстался с женой
Фото: Соцсети

Елена Глазкова объявила о расставании с Глебом Матвейчуком спустя пять лет отношений. Брак не спасло и наличие наследников. Актриса отметила, что они уже давно не живут вместе.

О непростом решении 35-летняя Елена написала в личном блоге. Актриса отметила, что разрыв отношений прошел на мирной ноте и они будут вместе заботиться о наследниках.

«Я и Глеб больше не живем вместе и не являемся парой, но мы остаемся родителями наших чудесных деток и будем и дальше их вместе воспитывать. Это случилось не вчера. Это не спонтанное решение. Никто ни к кому не уходил. Да, мы расстались, но расстались в дружеских отношениях и всегда останемся близкими друг другу людьми»,

— делилась звезда.

Глазкова также поблагодарила теперь уже экс-возлюбленного за совместные годы. «Он был и будет прекрасным отцом Алисы и Саши. Наше расставание — это сознательный выбор двух близких людей, которые желают друг другу лучшей жизни», — заключила она.

Пользователи Сети поддержали артистов: «Самое правильное решение быть честной перед собой и другими! Жизнь продолжается, и впереди только самое хорошее». Некоторые были расстроены, признаваясь, что это подкосило их веру в настоящие чувства. «Как неожиданно… Как же верить в любовь, если такие пары распадаются… Счастья и вам, Лена, и Глебу!» — пишут фанаты. 

42-летний Матвейчук пока не комментирует серьезные перемены в личной жизни. Артист погружен в рабочий процесс. В соцсетях он рассказал о своем плотном графике на декабрь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог