Больше не одна: у Риты Дакоты появился влиятельный покровитель

Певице прочат взлет карьеры.
29 Марта 2019
Рита Дакота
Рита Дакота
Фото: @ritadakota Instagram* Риты Дакоты

Рита Дакота много лет подряд была «сама себе продюсер». Певица самостоятельно занималась созданием и продвижением своего творчества, что отнимало у неё много сил и времени. Раньше она с недоверием относилась к тому, чтобы иметь над собой начальника в лице продюсера. Тем не менее, сейчас взгляды Риты на сотрудничество с лейблами изменилось.

Как стало известно, Дакота теперь находится «под крылышком» Эмина Агаларова. Накануне певица объявила о подписании контракта с лейблом Zhara Music. Артистка призналась, что безумно счастлива появлению в её жизни людей, готовых помогать ей с развитием карьеры.

«Впервые в жизни я больше не «один в поле воин», теперь за меня есть кому постоять, есть с кем «топить» за крутые работы, есть с кем лететь выше и выше. Вот такие новости, друзья. Мысленно чокаюсь с каждым из вас шампусиком», — обратилась Дакота к фанатам. Поклонники поздравляют Риту и не сомневаются, что теперь карьера их кумира пойдет на взлёт. 

Любопытно, что в прошлом году с лейблом Агаларова подписал контракт и... Влад Соколовский, бывший муж Дакоты. Так что теперь экс-супруги будут работать вместе. Кстати, незадолго до этого Рите и Владу удалось помириться и установить дружеские отношения. «Мы не общаемся, как друзья взахлеб, но поддерживаем теплые отношения», — говорила Рита. При этом, она подчеркивала, что ни при каких условиях не собирается возобновлять роман с бывшим мужем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог