Больше не блондинка: Бондарчук перекрасилась и стала похожа на Пеппи Длинный Чулок

Журналистка показала себя с новой прической.

Светлану Бондарчук все привыкли видеть с длинными светлыми локонами, и этой прическе до недавнего времени журналистка не изменяла. Каково же было удивление подписчиков экс-жены режиссера, когда она опубликовала в Instagram* видео, на котором предстала с совершенно другой стрижкой!

Бондарчук решилась на смелый эксперимент и коротко подстриглась — под мальчика. Но ей этого показалось мало, поэтому Светлана еще перекрасилась, став рыжей. Свое преображение журналистка объяснила расшалившимися нервами и тягой к переменам.

«Опять психанула. Как вы думаете, идет мне короткая стрижка и рыжий цвет?» — поинтересовалась светская львица у публики.

Звездные подруги Бондарчук остались в восторге от перемены в ее внешнем облике. Виктория Боня отметила, что Светлане «все идет», и с ней согласились Наталья Водянова, Елена Захарова и Инна Маликова. А вот мнения рядовых интернет-пользователей разделились. Многие заподозрили, что журналистка всех обманула и просто надела парик ради эффектной фотосессии, причем сделала не очень удачный выбор.  

«Думаю, это парик. Немного сливается цвет и короткие придают возраст», «Психанула и надела парик», «Стрижка огонь! Но лучше блонд. Этот цвет взрослит», «Цвет, да! А стрижка… На мой взгляд, вам лучше было бы каре», «Под цвет Фанни и Пеппи!», «Алена Свиридова», — отметили в комментариях.

К слову, 52-летняя Бондарчук последнее время часто эпатирует публику смелыми преображениями. Однако ранее журналистка ограничивалась экспериментами в одежде, то примеряя «голое» платье, то позируя в максимально открытом бикини. В ответ же на критику в свой адрес Светлана не раз утверждала, что таким образом борется с эйджизмом, дискриминацией женщин из-за их возраста.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог