Больше миллиона долларов: роскошную квартиру Басты обсуждают в Сети

Рэпер похвасталась пятикомнатными апартаментами.
Екатерина Нечаусова
|
05 Сентября 2023
Рэпер Баста в YouTube-шоу «Вписка»
Рэпер Баста в YouTube-шоу «Вписка»
Фото: Кадр из видео

43-летний Василий Вакуленко, он же рэпер Баста, является одним из самых востребованных отечественных исполнителей, без труда собирающих целые стадионы на своих концертах. Неудивительно, что Forbes не раз помещал артиста в список состоятельных звезд шоу-бизнеса, ведь на сегодняшний день певец не только занимается сольной карьерой, но также руководит собственным лейблом, продвигает бизнес-проекты и шоу в YouTube.

При этом Баста не любит афишировать свой уровень жизни и редко говорит о личном. Однако для шоу «Вписка» он сделал исключение и впервые показал свою роскошную квартиру, в которой живет вместе с женой и двумя дочерьми. Рэпер рассказал, что обзавелся шикарными апартаментами в Москве восемь лет назад. Тогда они обошлись музыканту в 50 миллионов рублей, но за прошедшее время их цена заметно выросла и сегодня составляет больше одного миллиона долларов, пишет StarHit.

Квартира рэпера Басты
Квартира рэпера Басты
Фото: Кадр из видео

Квартира Басты насчитывает пять комнат, а ее площадь — 200 квадратных метров. Рэпер отметил, что специально выбирал жилье просторнее, чтобы там хватало места для всех членов его семьи. А вот отделкой апартаментов занималась супруга артиста. Именно она подбирала мебель, предметы интерьера, продумывала, что и где будет располагаться. Даже заказала элитный паркет, который специально доставляли из Италии. Певец очень благодарен жене за ее вклад в обустройство дома.

«Квартира сделана с любовью. Супруга все это придумала... Когда разбирают старые дома, сохраняют паркет. Потом его реставрируют и превращают в такую красоту. Скользкий, правда, но крутой. Я падал»,

 — поделился музыкант.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог