«Большая боль»: отец Жанны Фриске заговорил после отъезда внука с Шепелевым из страны

Папа певицы высказался о встречах с Платоном и конфликте с бывшим зятем.
Жанна Фриске, Владимир Фриске и Дмитрий Шепелев
Жанна Фриске, Владимир Фриске и Дмитрий Шепелев
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

В начале апреля сын ныне покойной певицы Жанны Фриске отметит первый юбилей, однако поздравить Платона с 10-летием удастся не всем его родным и близким. Бабушка и дедушка мальчика признались, что их конфликт с Дмитрием Шепелевым до сих пор не улажен и, несмотря на все решения судебных приставов, повидаться с внуком они не могут.

«Большая боль, к которой привыкнуть невозможно. Сами подумайте: у тебя есть внук, которого ты вырастил, и у тебя его забрали. И даже не дают увидеться… Иногда мне люди присылают его фотографии. Но я стараюсь меньше их смотреть. Сильная боль, когда вижу его снимки», 

— пожаловался отец Фриске.

Платон Шепелев — фото
Платон Шепелев
Фото: Социальные сети

Не секрет, что первое время папа и мама певицы яростно боролись с бывшим зятем, решившим единолично воспитывать ребенка, но так ничего и не добились. Более того, положение лишь ухудшилось, и телеведущий полностью отгородил от них Платона. Владимир Борисович уверяет, что дело тут не в победе Шепелева, а в его нежелании доводить конфликт до крайности, поэтому теперь папа исполнительницы просто ждет, когда его внук вырастет и сам во всем разберется.

«Можно изменить (данную ситуацию), но не хочется. Если бы не Платон, я бы уже давно с ним (с Шепелевым) разобрался. Но у меня же там внук живет. Остается только ждать. Должно пройти время, чтобы Платон вырос. В этой жизни все имеет свое начало и конец. У каждой палки два конца. И закон бумеранга никто не отменял. Все это придет»,

— отметил он в беседе с «МК».

К слову, если верить Фриске, у них есть разрешение на свидания с Платоном раз в месяц, но почему-то местом встреч указана деревня Раубичи в Беларуси, куда мальчика, естественно, никто привозить не собирается. А сейчас сына Жанны вообще нет в России: он вместе с отцом отправился в путешествие в Армению.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Игра «Продолжи пословицу»
Время от времени каждый из нас делится с детьми одной из традиционных мудростей. «Дома и стены помогают», «Назвался груздем – полезай в кузов»… вероятно, дети помладше после таких фраз изумленно на вас смотрят, не понимая, что вы имели в виду.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог