«Больно смотреть»: директор Юлии Началовой показала закулисное видео с певицей

Близкие артистки до сих пор не могут осознать случившееся.
14 Апреля 2019

Со смерти Юлии Началовой прошел уже почти месяц, а её друзья и коллеги до сих пор не могут поверить, что певицы больше нет. Директор артистки — Анна Исаева признается, что эта трагедия подорвала здоровье многих друзей исполнительницы. 

«Сегодня я лежу с валидолом, плохо с сердцем и менеджеру Юли, а ее любимая домохозяйка отлежала всю прошлую неделю в больнице. Всех нас я сватаю к лучшим кардиологам», — рассказывает директор Началовой.

Накануне Исаева опубликовала ранее неизданные закулисные кадры со съемок шоу «Секрет на миллион» с Юлией. В видео артистка репетирует песню и переживает по поводу своего внешнего вида — достаточно ли она стильно выглядит и хватит ли освещения в студии, чтобы сделать хороший кадр. Запись, как утверждает Анна, была сделана осенью прошлого года.

«Больно смотреть и понимать, что её больше нет. Какая живая и солнечная. Не хватает...» — пишут поклонники Началовой.

А днем ранее Исаева рассказала о том, что перед смертью певица успела отправить своим родным трогательные голосовые сообщения. Близкие, возможно, обнародуют эти записи чуть позже, когда пройдет 40 дней со смерти Юлии. Не исключено, что послания Началовой будут включены в фильм памяти исполнительницы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог