Больная сифилисом экс-жена Аршавина отказалась от сына

Мать тяжело больной модели рассказала о судьбе внука.
Алиса Аршавина - фото
Алиса Аршавина
Фото: Кадр из видео

Несколько дней назад в СМИ попало свежее фото Алисы Казьминой, бывшей жены Андрея Аршавина. Тяжелобольную модель исподтишка сфотографировали на детской площадке. Кадр вызвал в Сети бурное обсуждение. Одни обсуждали внешний вид угасающей Алисы, другие критиковали автора снимка за нарушение права на личную жизнь.

Мать Аршавиной Наталия Сарычева призналась, что порядком устала от скандалов в прессе, связанных с её дочерью. Она перестала реагировать на происходящее так, как раньше. Равнодушие Сарычевой объясняется тем, что в её жизни сейчас полно других забот.

Мать Алисы сосредоточилась на воспитании внука, который теперь живет с ней. Казьмина перестала участвовать в жизни своего сына от первого брака.

«Старший полностью на папе и мне. Алиса сама так захотела и живет с девочками отдельно. С ними ей никто не помогает, это был ее выбор»,

— цитирует КП мать Алисы.

Остается только догадываться, как Казьмина, находясь в тяжелом состоянии, справляется с воспитанием двух дочек. Сначала Алиса говорила о том, что у неё редкое аутоиммунное заболевание. Потом у неё якобы обнаружили сифилис, а еще позже к списку болезней добавился гепатит.

Аршавин в жизни бывшей жены никакого участия не принимает. Он не общается и с их общей дочкой Есенией. Зато некоторое время назад он возобновил контакт с детьми от Юлии Барановской. Недавно он заявил, что готов забрать у ведущей младшего сына, так как у него есть претензии к тому, как она его воспитывает.

Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая