«Богиня у моря!» Агния Дитковските восхитила поклонников фигурой в купальнике

Актриса находится в прекрасной форме.
04 Февраля 2019

Татьяна Лютаева поделилась семейным снимком, вызвавшим большой отклик у поклонников. Актриса показала двух своих самых близких людей  — дочку Агнию Дитковските и сына Доминика, которому в этом году исполнится 20 лет.

«Мои» — с гордостью подписала Татьяна.

И поклонники поддержали актрису: ей есть чем гордиться. «Дети — красавцы, все в маму! А Агния потрясающе выглядит в купальнике. Просто богиня у моря!» — оставили они свои комментарии.

Все отметили, что у Агнии прекрасные гены. Ей есть в кого быть красоткой. Недавно ее 53-летняя мама выложила свое фото в купальнике, и привела подписчиков своего блога в восторг. Все без исключения сделали Татьяне Лютаевой огромное количество комплиментов. «Какая красавица! Шикарная. Мадонна! Фигура — огонь!» — комментировали снимок преданные подписчики.

Татьяна не скрывает, что для того, чтобы демонстрировать точёные формы, ей приходится много работать над собой и соблюдать диету. Лютаева не только давно отказалась от сдобы, сладкого, жирных и солёных блюд, но даже от большинства фруктов, так как, по её признанию, фруктоза не идёт её организму на пользу. 

«Я считаю, что человек выглядит на столько, на сколько себя чувствует. А счастливая женщина надолго остается молодой и красивой, — делится артистка. — Я не стесняюсь своих морщинок. В конце концов, я же не собираюсь играть девочек… Я — человек публичный, узнать мой возраст легко, как, и возраст любого другого известного человека. И скрывать его в моём случае не имеет смысла».

Агния Дитковските
С матерью Татьяной Лютаевой. Фотосессия.
Фото: Филипп Гончаров
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог