«Бог судья беглянке»: на прощании с отцом Киркорова обсуждали Пугачеву

Певец признался, что Примадонна так и не вышла на связь.
Игорь Наджиев сообщил, что Пугачева проигнорировала горе Киркорова
Филипп Киркоров
Фото: Bulkin Sergey/news.ru/Global Look Press

Несколько дней назад Филипп Киркоров похоронил отца. Церемония прощания с Бедросом Киркоровым прошла в Большом зале Троекуровского кладбища. На траурном мероприятии присутствовали многие звезды шоу-бизнеса, в том числе артист Игорь Наджиев. В беседе с АиФ он рассказал, что многие ждали приезда на кладбище Аллы Пугачевой.

Примадонна не только проигнорировала прощание с бывшим свекром, но и даже не выразила свои соболезнования Филиппу. Наджиев сидел на прощании рядом с музыкальным продюсером Леонидом Дзюником, который рассказал, что Алла Борисовна так и не вышла на связь.

Наджиев отметил, что это шокировало всех присутствующих. Он считает, что Пугачева должна была найти слова утешения для Филиппа.

Артист также назвал поступок Пугачевой «плевком» в сторону Киркорова, напомнив, что она сама пережила утрату обоих родителей.

«Алла Борисовна, ты забыла, что ты называла его папой? И Бедрос тебе, действительно, ведь в отцы годен практически. Бог судья нашей беглянке»,

— заявил артист.

Кроме того, Пугачева не прислала венок на могилу Бедроса, в отличие от многих других звезд, которые выразили свои соболезнования цветами.

Ранее мы писали о том, что осиротевший Киркоров разрыдался на съемках шоу «Маска».

В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая