Бобби Кристина хочет сыграть Уитни Хьюстон

Бобби Кристина, дочь певицы Уитни Хьюстон, может сыграть свою знаменитую мать в ее кинобиографии,...
18 Апреля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Бобби Кристина, дочь певицы Уитни Хьюстон, может сыграть свою знаменитую мать в ее кинобиографии, сообщает TMZ. Друзья Бобби Кристины рассказали изданию, что в разговоре с ними девушка заявила: она идеально подходит для этой роли, поскольку никто не мог знать ее мать лучше, чем она. Напомним, планы экранизации феноменального успеха Уитни Хьюстон появились еще до ее трагической кончины 11 февраля этого года, и певица одобрительно отнеслась к проекту.

Кастинг начнется только после завершения сценария, но уже через несколько дней после похорон звезды «Телохранителя» появилась информация о том, что одна из главных претенденток на роль Уитни Хьюстон — популярная певица Рианна.

Интересно, что в недавнем интервью американскому журналу «Ok!» Рианна успела выразить свое отношение к музыкальным картинам следующим образом: «Я ненавижу, когда певицы снимаются в музыкальных фильмах, потому что в них невозможно создать какой-то новый образ. Я хочу сыграть личность. Всю свою жизнь я играю Рианну, в том, чтобы быть певицей, для меня нет ничего необычного».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог