Блёданс рассказала о сложных отношениях со старшим сыном

На днях в эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» Эвелина рассказала, как складываются ее взаимоотношения со старшим сыном.
31 Октября 2013
Эвелина Бледанс
Блёданс рассказала о сложных отношениях со старшим сыном
Фото: ИТАР-ТАСС

Российская актриса Эвелина Блёданс – мама двоих детей. У нее есть 19-летний сын Николай от второго мужа, израильского бизнесмена Дмитрия, и полуторагодовалый Семен от третьего брака с продюсером Александром Семиным. 

После развода родителей Николай остался жить с отцом и вот уже несколько лет не встречается со знаменитой мамой. На днях в эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» Эвелина рассказала, как складываются ее взаимоотношения со старшим сыном сейчас: «Мы общаемся, но случается это нечасто. Сын не считает меня своим врагом. На данный момент он служит. Коле действительно нравится то, чем он занимается. И я очень рада, потому что все, что он делал раньше, было из-под палки. Может быть, его призвание не семь языков, а военное дело!»

Кстати, недавно актриса призналась, что мечтает родить дочь: «Мы с Сашей очень хотим девочку. Думаю, что уже настало время плотно заняться этим вопросом. После рождения Семы супруг не хотел спешить, утверждая то, что организму необходимо восстановиться. А сейчас я чувствую, что уже готова снова стать мамой!»

Старший сын Эвелины Бледанс
Старший сын Эвелины Бледанс
Фото: @semensemin (Instagram* Семена Семина)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог