Блум поздравил Кондолу Рашад с днем рождения

Актер покинул афтепати премьеры «Хоббита», чтобы отметить праздник вместе с семьей актрисы.
15 Декабря 2013
Орландо Блум и Кондола Рашад
Орландо Блум и Кондола Рашад
Фото: Splash News/All Over Press

Несмотря на заявления о желании спасти брак с Мирандой Керр (Miranda Kerr), Орландо Блум (Orlando Bloom) продолжает общаться с Кондолой Рашад (Condola Rashad). На этой неделе актер пропустил афтепати премьеры своего нового фильма, чтобы успеть на вечеринку по поводу дня рождения Кондолы.

Блум появился на красной дорожке показа «Хоббита» в одиночестве, после чего помчался в James Hotel’s Club, где Рашад устроила празднование своего дня рождения вместе с родителями. По словам очевидцев, Орландо явно ждал возможности покинуть премьеру и поскорее увидеть Кондолу.

Напомним, Блум и Рашад вместе играют в спектакле «Ромео и Джульетта», а после официального объявления Орландо о разводе появились многочисленные слухи о романе между актерами.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая