Близнецы Иглесиаса и Курниковой порезвились под песню Юрия Никулина

Теннисистка не забывает про русские корни.
16 Октября 2019

«Невозможно мило», — так фанаты описывают новое видео с детьми Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой. Русскоязычная часть поклонников пары пришла в восторг, узнав какую музыку пара включает своим близнецам дома. Певец показал, как дурачится с полуторогодовалыми Люси и Николасом под известную песню про зайцев из фильма «Бриллиантовая рука», которую исполнил Юрий Никулин.

Энрике очень трепетно относится к близнецам от российской теннисистки и проводит с ними всё свободное от гастролей время. Теперь ему тяжело надолго уезжать, ведь он безумно скучает по детям. Как видно, рождение Люси и Николаса — то, чего так не хватало Иглесиасу для полного счастья.

Как говорят, пополнение в семье изменило отношения Энрике и Анны в лучшую сторону. Если раньше пара, находясь в отношениях 18 (!) лет, никак не могла решиться оформить отношения официально, то теперь всё изменилось. Но на днях стало известно о том, что теперь возлюбленная знойного испанца имеет двойную фамилию — Курникова-Иглесиас. Похоже, что родители малышей втайне ото всех расписались. 

То, что они не стали афишировать свою свадьбу не удивило поклонников пары. Дело в том, что Анна и Энрике практически не пускают журналистов в свою личную жизнь. Даже о рождении близнецов пара сообщила публике далеко не сразу. Спортсменке девять месяцев удавалось очень ловко скрывать свою беременность, не исчезая при этом из соцсетей. Она продолжала делиться с поклонниками событиями из жизни, маскируя растущий живот.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог