Близкая подруга Гурченко раскрыла секрет осиной талии актрисы

Стройной талии в 50 см легендарной актрисы Людмилы Гурченко завидовали даже молоденькие девушки.
25 Июля 2014
Людмила Гурченко
Людмила Гурченко
Фото: PersonaStars.com

Стройной талии в 50 см легендарной актрисы Людмилы Гурченко завидовали даже молоденькие девушки, а подруги гадали о способах, благодаря которым ей удавалось поддерживать такую форму. Школьная подруга артистки Нина Свит считает, что разгадка осиной талии звезды – вовсе не в особом питании или упражнениях.

«Когда я слышала об осиной талии Гурченко — мол, были у актрисы какие-то секреты, какие-то диеты, — усмехалась: «Секрет, ребята, в войне!» Поголодала Люся в том возрасте, когда ребенок должен расти, формироваться. И вот из-за этого — болезненная худоба на всю жизнь», — рассказала Нина.

В тему: Зинаида Кириенко раскрыла тайны Людмилы Гурченко

По словам подруги актрисы, когда Людмила только появилась в харьковской школе № 6, у нее не было ни платья, ни чулок. Девочка ходила в шароварах и в куртке, сшитой из байкового халата. Война еще не закончилась, всего не хватало. В школах недоставало парт, тетрадей, мела, а учебник был один на пятерых.

«А уже в 1944 году несколько классов школы вывезли в пионерский лагерь. И там — о чудо! — кормили четыре раза в день. Давали даже «десерт» — кусочек сахара-рафинада раз в день», — вспомнила Свит. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог