«Блестящую» заменит «Виа Гра»

«Блестящая» Анна Дубовицкая со следующей недели может официально называть себя экс-солисткой...
10 Ноября 2011
Анна Дубовицкая
Анна Дубовицкая
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

«Блестящая» Анна Дубовицкая со следующей недели может официально называть себя экс-солисткой коллектива — певица приняла решение покинуть родную группу. Причина радостная и уважительная — весной Аня готовится стать мамой. О своем решении уйти из коллектива она сообщила на днях.

«Решение далось мне нелегко, сложно уходить из любимой группы. Но здоровье моего будущего малыша для меня сейчас важнее всего на свете. А гастрольная жизнь и постоянные концерты могут сказаться на нем не самым лучшим образом. Кроме того, сейчас «Блестящие» готовят новую испанскую программу, в которой будет много зажигательных танцев, которые я исполнять точно не смогу», — рассказала будущая мама.

Между тем, продюсеры «Блестящих» уже вовсю ищут замену Дубовицкой.

Как стало известно, наиболее вероятной претенденткой на роль новой «блестки» в настоящий момент является одна из бывших солисток группы «ВИА Гра». Однако ее имя пока держится в строгом секрете.

«Сейчас мы проводим совместные репетиции с вероятной будущей солисткой. Если все получится, и мы придем к общему знаменателю, поверьте, вы будете очень удивлены», — пообещали продюсеры группы «Блестящие».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог