«Блестящие», Волочкова и Стоцкая пришли на день рождения салона красоты

Знаменитости обсуждали за шампанским, что им действительно приходится проводить немало времени в салонах красоты.
Юрий Ненев
|
20 Апреля 2015
Ксения Новикова
Ксения Новикова
Фото: Юрий Феклистов
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая
Фото: Юрий Феклистов

Из-за высокой температуры и постельного режима, который прописали врачи, популярный музыкант и продюсер Доминик Джокер не смог прийти на день рождения элитного салона красоты La Scala By Dominick Jocker и принимал поздравления по телефону. 

Наталья Беляева с дочкой Луной
Наталья Беляева с дочкой Луной
Фото: Юрий Феклистов
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Фото: Юрий Феклистов

А на самой вечеринке звездных гостей (среди которых были Анастасия Стоцкая, Андрей Малахов, Светлана Лазарева, солистки группы «Блестящие» Ксения Новикова и Анастасия Осипова, певица Лоя, дизайнеры Игорь Гуляев и Юлия Далакян и многие другие) встречали партнеры Доминика  владелица салона Наталья Беляева и ее дочь Луна. 

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: Юрий Феклистов
Лоя и Анастасия Осипова
Лоя и Анастасия Осипова
Фото: Юрий Феклистов

Прежде, чем уйти домой с подарками, а это было сюрпризом от организаторов, знаменитости обсуждали за шампанским, что им действительно приходится проводить немало времени в салонах красоты. 

«Для многих из нас эти часы сродни визиту к лучшей подруге или даже к психологу, где можно выговориться и излить душу»,  призналась Светлана Лазарева. Немного запоздала к началу торжества Анастасия Волочкова, она случайно попала на другой юбилей, где ее приняли как дорогую гостью. «Я сфотографировалась со всеми гостями, раздала автографы и только через полчаса поняла, что не вижу ни одного знакомого лица. Оказывается, я ошиблась и вышла не на том этаже»,  смеялась Анастасия. 

Светлана Лазарева и Наталья Беляева
Светлана Лазарева и Наталья Беляева
Фото: Юрий Феклистов

Кстати, улыбка и хорошее настроение – это один из способов, который помогает звездам всегда выглядеть сногсшибательно. И еще несколько профессиональных советов красоты читательницам портала 7Days.ru дали Наталья и Луна Беляевы:

1. Чтобы выглядеть, как настоящие знаменитости, мы советуем всем девушкам и дамам не экономить на себе и посещать стилиста хотя бы раз в месяц. Особенно это касается девушек с окрашенными волосами. Не стоит запускать отрастающие за месяц корни.

2. Всем женщинам просто необходимы периодически перемены в одежде, в прическе, в своем образе. Но каждая из вас должна понимать, что, например, частое окрашивание волос может негативно влиять не только на качество волос, но и на кожу головы. Время от времени нужно давать волосам отдых: питать их масками, увлажнять. Помимо всего, советуем делать мезотерапию, которая будет восстанавливать и укреплять поврежденную структуру кожи.

3. Ежедневное мытье головы и укладка вредят волосам. Для того, чтобы укладка сохранялась дольше, рекомендуем тщательно промывать кожу головы не менее 2-3 раз правильно подобранным шампунем и в заключение наносить маску или кондиционер, оставляя его на 3-5 минут. Так же нежелательно злоупотреблять фиксирующими средствами. Лучше использовать легкий спрей, это позволит укладке держать форму несколько дней. Что касается макияжа, с наступлением весны мы советуем воздержаться от плотных тональных средств, из-за которых кожа не дышит, что впоследствии приводит к закупориванию пор, появлению прыщей и загрязнению кожи. Чтобы ваше лицо всегда сияло и кожа была ухоженной, обязательно каждый вечер перед сном советуем смывать макияж, очищать кожу, тонизировать ее лосьоном и увлажнять кремом для лица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог