Бледанс вспомнила, как в детстве зарабатывала деньги на набережной

Звезды своими руками раскрасили скворечники.
14 Марта 2016
Фото: Юрий Феклистов
Дмитрий Борисов
Дмитрий Борисов
Фото: Юрий Феклистов

В минувшие выходные российские звезды пришли в Парк Горького на площадку телеканала «БОБЁР», где вместе с посетителями парка раскрасили скворечники, сделав из них настоящие арт-объекты! Звездные гости не только с радостью взялись за кисти и краски, но и рассказывали о том, что они любят создавать своим руками и делились полезными советами.

Андрей Малахов
Андрей Малахов
Фото: Юрий Феклистов
Влад Лисовец
Влад Лисовец
Фото: Юрий Феклистов

Эвелина Блёданс пришла на праздник с сыном Семёном, который вместе с Андреем Малаховым расписал свой скворечник. А Эвелина поделилась историей о том, что в юности сама создавала разные веселые значки и даже продавала их на набережной в одном из приморских городов. Андрей Малахов рассказал, как в детстве делал сувениры своими руками. «Я еще в школе посещал кружок, в котором нас учили делать подарки родителям на праздники, — поделился телеведущий. — На каждое 8 марта, 23 февраля и Новый год, я дарил родителям вещи, сделанные своими руками, мне они казались очень красивыми, а мама даже до сих пор хранит мои трогательные сувениры в домашней коллекции». Стилист Влад Лисовец объяснил, что на скворечниках обязательно должен быть желтый цвет, цвет света, радости и солнца, цвет, который поднимает настроение.

Группа «Стрелки»
Фото: Юрий Феклистов

Дизайнеры «БОБЁР» — первого в России круглосуточного телеканала посвящённого современному дизайну и архитектуре, позаботились о создании праздничного весеннего настроения у посетителей парка и декорировали колонны главного входа гигантскими разноцветными скворечниками. Эти 15 огромных скворечников будут украшать главный вход в парк в течение всей недели. Каждый из участников акции смог забрать с собой расписанный своими руками скворечник и теперь украсит им свой балкон или дачу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог