Благотворительное движение Анны Седоковой набирает обороты

Всего за несколько дней с предложением помочь выступили сотни людей.
13 Декабря 2015
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Совсем недавно Анна Седокова создала благотворительное движение, социальную сеть Добра, программу «Я помогу». Даже на свой день рождения певица попросила не дарить ей подарки, а просто перечислить деньги в свой благотворительный фонд.

На одноименном сайте, созданном командой Седоковой, размещена информация, как именно можно помочь нуждающимся в помощи людям. «Неважно, чем ты хочешь поделиться, — говорит Анна. — Отдать ненужные кроссовки или провести онлайн уроки вокала. Главное, что ты хочешь это сделать и обязательно найдутся люди, которым это нужно!».

Сегодня звезда обратилась со словами благодарности со страниц своего микроблога в Instagram* ко всем, кто уже уделил внимание ее проекту: «За эти несколько дней на сайт www.Yapomogy.com пришли сотни писем. И большая часть предложений о помощи. Это означает только одно. Наша #социальнаясетьДобра нужна! Я благодарю каждого, кто предложил свою помощь и обещаю, что с каждым днём мы будем менять этот мир к лучшему! И ещё одна очень важная информация. 16 декабря в мой день рождения состоится прямая трансляция официального открытия нашей платформы. 15.00 на сайте www.Yapomogy.com я отпраздную свой день рождения с тобой!».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог