«Благодаря обману я пришел к счастливой семейной жизни»: Стоянов перестал скрывать правду

Артист впервые откровенно заговорил о личном.
Юрий Стоянов — фото
Юрий Стоянов
Фото: Павел Кашаев/Global Look Press

Всем давно известно, что Юрий Стоянов говорит о чем угодно, только не о личной жизни, но перед премьерой сериала «Артист с большой дороги» он был максимально откровенным. И в эксклюзивном интервью в журнале «Коллекция. Караван историй» он порассуждал о том, существует ли ложь во благо.

«Сложный вопрос. Не всегда. Но в тех обстоятельствах, в которых я побывал в моей личной жизни, как любой человек, который ушел из одной семьи и пришел в другую, какой-то период приходилось проходить через обман»,

— вспоминает актер.

Обманом в быту по мелочи Стоянов совсем не гнушается. «Вот смотрите, изображу самый частый способ моего вранья. Звонит телефон, и я слышу в трубке: — Алло, Юрий Николаевич, очень хотим вас пригласить на ток-шоу, — и называют канал. Поскольку уже сто раз я говорил, что в ток-шоу не участвую, а они все равно продолжают упорно звонить, моя тактика меняется. — Ой, а когда у вас, деточка? — Да вот послезавтра. — Ну что ты поделаешь, послезавтра я улетаю на Дальний Восток», — делится секретами Юрий Николаевич.

Стоянов признается, что наличие Дальнего Востока его спасает от множества идиотских передач и съемок.

«Я безумно люблю за это Дальний Восток. И вообще люблю мою страну за то, что она такая большая и всегда можно сказать, что я сейчас в Омске, а это подразумевает, что не вляпаюсь в очередную дурацкую историю. При этом я никого не обижаю»,

— считает он.

Читайте эксклюзивное интервью Юрия Стоянова в свежем номере журнала «Коллекция Караван Историй».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Потрясающий пасхальный кулич: рецепт от шеф-повара Александра Бельковича
«Вам понадобятся формы бумажные для куличей, бумажные одноразовые стаканчики, а также красители гелевые: зеленый, оранжевый, голубой, красный и желтый», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог