Битва купальников: Ксения Бородина против Полины Гагариной

Поклонники выясняют, кто круче.
30 Апреля 2019
Instagram*

Все дело в том, что Ксения Бородина и Полина Гагарина сфотографировались в один день в купальниках на одном и том же фоне — на фоне знаменитой гостиницы Burj Al Arab в Арабских Эмиратах.

«Нет, мы не на Мальдивах (по требованию моих подписчиков). Тут ветер, кстати, сильный. Держусь, сносит», — написала под своим снимком певица.

А ведущая «Дома-2» поблагодарила за фотографию свою дочку Марусю.

«Когда старшая дочь, лучший фотограф в мире. И ноги длинные и руки худые и все как надо. Вот так она видит свою маму, а у наших мужей вы сами знаете как мы получаемся» — пошутила Бородина.

Медийные персоны сразу привлекли к себе массу внимания. Поклонники стали сравнивать фигуры звезд и пришли к выводу, что они очень похожи. Стройные, подтянутые, и эффектно выглядеть могут в любых купальниках. Правда, для чистоты сравнения не помешало бы, чтобы девушки встретились на отдыхе и попозировали вместе. Но и так ясно: они обе красотки.

 Раньше Гагарина обладала пышными формами, но потом смогла сбросить лишние килограммы и стать одной из самых стройных певиц в российском шоу-бизнесе. Она не скрывает, что оставаться стройной ей не так-то и просто. Гагарина много времени уделяет спорту, в том числе и на отдыхе, чтобы быть неотразимой. А Бородина тщательно следит за режимом питания. 

Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог