Бирюкова рассказала о романе с Высоцким

Знаменитый актер и музыкант Владимир Высоцкий являлся любимцем женщин.
04 Декабря 2013
Владимир Высоцкий
Владимир Высоцкий
Фото: РИА Новости

Знаменитый актер и музыкант Владимир Высоцкий являлся любимцем женщин. Под его обаяние попало множество представительниц прекрасного пола. Среди них была и манекенщица Галина Бирюкова. Она жила с артистом в соседних домах на улице Телевидения. И, хотя она состояла в браке с геологом Андреем, а у Высоцкого была намечена свадьба с Мариной Влади, у них закрутился роман.

Галина даже сорвалась и приехала к музыканту в Таллин, где тот выступал на гастролях. Но по возвращению в Москву состоялась свадьба Высоцкого с Влади, и их общение с Бирюковой на время прервалось. После этого отношения Галины с супругом, который в тоже время вернулся из очередной экспедиции, тоже претерпевали кризис.  

«Я чувствовала — что-то у нас с Андреем сломалось. Думала, что все дело в моей тайной вине перед мужем, которая тяготит совесть. Но дело оказалось не только в этом. Вскоре я узнала, что у Андрея есть другая женщина, которая родила от него ребенка. Наши полугодовые разлуки не прошли даром и для него. Впрочем, разводиться со мной муж не собирался. И в момент очередной нашей ссоры я ляпнула Андрею: «У меня тоже был любовник!» — «Кто?» — «Высоцкий». — «Галя, брось молоть ерунду!» — «Это не ерунда!» <...> Мое признание окончательно разрушило наш брак. Кого-то другого, может быть, муж мне и простил бы — сам ведь тоже был виноват. Но только не своего любимого Высоцкого. С тех пор у нас что ни день — то скандал. Кончилось тем, что мы подали на развод», - рассказала Бирюкова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Сам же Высоцкий, узнав, что его любовница разводится и остается одна с сыном на руках, попытался все исправить и решил поговорить с Андреем. Но ревнивого супруга это только разозлило. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог