Билеты на дополнительный концерт Земфиры продали за сутки

В Москве состоится незапланированное выступление рок-звезды.
26 Февраля 2016
Земфира
Земфира
Фото: ТАСС

На официальном сайте Земфиры появилось сообщение о том, что в рамках тура «Маленький человек» 3 апреля в Москве состоится дополнительный концерт. Решение о проведении еще одного шоу связано с тем, что количество желающих послушать Земфиру значительно превышало возможности комплекса. И как только билеты появились в продаже, все желающие ринулись их покупать. Ровно за сутки были проданы все билеты. Организаторы выступлений также предупреждают о большом количестве мошенников, которые стремятся продать поддельные билеты.

Напомним, на прошлой неделе поклонников Земфиры ждал неприятный сюрприз: звезда заявила о прекращении своей гастрольной деятельности. Разумеется, после такой новости почитатели ее таланта пребывали в состоянии немалого удивления, ведь певица никак не объяснила свое решение. На этот раз звезда прокомментировала свой поступок, написав откровенный пост на страницах официального микроблога в Instagram*: «Доброе утро! Да уж, насочиняли современные информационные технологии во всей красе. Фраза «Это мой последний тур» означает ровно то, что означает: последний тур. Формат туров для меня отныне исчерпан — тяжело, хлопотно, нервно. Я подсчитала вчера — это же 10-й тур! Вдумайтесь только! В свое время я отказалась от телеэфиров, после — от альбомов, но это всего лишь формы. Как я могу отказаться писать песни, если они пишутся? И если мне захочется дать концерт, позвольте, я сделаю это. Поэтому, пожалуйста, не списывайте меня со счетов, и уж лучше вы к нам! Прямо сейчас идет отличный тур, и я благодарна всем его участникам!».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог